Питомник пит бультерьеров BRIDEL г. Рязань


Join the forum, it's quick and easy

Питомник пит бультерьеров BRIDEL г. Рязань
Питомник пит бультерьеров BRIDEL г. Рязань
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Похожие темы
Июнь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Календарь Календарь

Последние темы
» Продаются щеночки питбуля.
срочно прошу помочь! нужны новые хозяева! EmptyПн Ноя 23, 2015 6:44 am автор урма

» BRIDEL в Белоруссии.
срочно прошу помочь! нужны новые хозяева! EmptyВт Фев 24, 2015 7:34 pm автор Natalika

» Ветеринарные клиники
срочно прошу помочь! нужны новые хозяева! EmptyВс Июл 27, 2014 1:03 am автор гавир

» Кобель АПБТ в добрые руки.
срочно прошу помочь! нужны новые хозяева! EmptyВс Июл 13, 2014 3:09 pm автор AngelOfTheHell

» Щенки АПБТ на продажу
срочно прошу помочь! нужны новые хозяева! EmptyВт Фев 04, 2014 4:00 pm автор paninajana

» Пиночет готов вязаться
срочно прошу помочь! нужны новые хозяева! EmptyСб Дек 21, 2013 10:53 pm автор Пиночет

» Подробная информация о щенках питомника.
срочно прошу помочь! нужны новые хозяева! EmptyПн Июн 17, 2013 3:23 pm автор Ред

» С миру по нитке.
срочно прошу помочь! нужны новые хозяева! EmptyВт Апр 30, 2013 2:21 am автор Ред

» СУКА ЧЕРНО-ТИГРОВОГО ОКРАСА ИЗ ПИТОМНИКА BRIDEL!!!!
срочно прошу помочь! нужны новые хозяева! EmptyПн Апр 29, 2013 1:02 am автор Ред

Галерея


срочно прошу помочь! нужны новые хозяева! Empty
Партнеры
Создать форум

срочно прошу помочь! нужны новые хозяева!

Участников: 4

Перейти вниз

срочно прошу помочь! нужны новые хозяева! Empty срочно прошу помочь! нужны новые хозяева!

Сообщение автор skarlet.smirnova Чт Окт 25, 2012 7:50 pm

Растет второй ребенок, нет возможности больше держать собаку, усыплять жалко, слезы наворачиваются. Помогите пожалуйста найти новых хозяев или приют!

skarlet.smirnova

Дата регистрации : 2012-10-25
Возраст : 33
Откуда : Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

срочно прошу помочь! нужны новые хозяева! Empty Re: срочно прошу помочь! нужны новые хозяева!

Сообщение автор Анастасия Kiril Чт Окт 25, 2012 11:57 pm

Подробнее можно? фото собаки и о самой собаке.
Анастасия Kiril
Анастасия Kiril
Знаток
Знаток

Дата регистрации : 2010-12-09
Возраст : 38
Откуда : Алеканово

Вернуться к началу Перейти вниз

срочно прошу помочь! нужны новые хозяева! Empty Re: срочно прошу помочь! нужны новые хозяева!

Сообщение автор Ред Пт Окт 26, 2012 1:07 am

skarlet.smirnova пишет: Растет второй ребенок, нет возможности больше держать собаку, усыплять жалко, слезы наворачиваются. Помогите пожалуйста найти новых хозяев или приют!
Извините за черствость,но нет такого слова-"не могу",есть другое известное всем слово.....Думаю,многие пользователи со мной согласятся!!
Подайте объявление на Avito.
Ред
Ред
бывалый
бывалый

Дата регистрации : 2011-02-01
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

срочно прошу помочь! нужны новые хозяева! Empty Re: срочно прошу помочь! нужны новые хозяева!

Сообщение автор Ред Пт Окт 26, 2012 1:11 am

Оставьте свои контакты!!
Ред
Ред
бывалый
бывалый

Дата регистрации : 2011-02-01
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

срочно прошу помочь! нужны новые хозяева! Empty Re: срочно прошу помочь! нужны новые хозяева!

Сообщение автор TAISON LAVELAS Вс Окт 28, 2012 2:02 am

Ред пишет:
skarlet.smirnova пишет: Растет второй ребенок, нет возможности больше держать собаку, усыплять жалко, слезы наворачиваются. Помогите пожалуйста найти новых хозяев или приют!
Извините за черствость,но нет такого слова-"не могу",есть другое известное всем слово.....Думаю,многие пользователи со мной согласятся!!
Подайте объявление на Avito.

согласна...у меня у мамы в свое время трое детей было на руках несовершеннолетних ,мама инвалид...но Шарлотку (ризеншнауцер)она не выбрасывала,хоть это мы ее с братьями принесли домой....и любила до последнего дня ее и денег тратила не жалела..и от злых языков еще оберегала...
TAISON LAVELAS
TAISON LAVELAS
Знаток
Знаток

Дата регистрации : 2011-11-22
Возраст : 12
Откуда : Москва

http://vkontakte.ru/id76714508

Вернуться к началу Перейти вниз

срочно прошу помочь! нужны новые хозяева! Empty Re: срочно прошу помочь! нужны новые хозяева!

Сообщение автор TAISON LAVELAS Вс Окт 28, 2012 2:03 am

не моя мама инвалид в смысле ,-а у нее мама еще ее была инвалид,т.е. моя бабушка)))
TAISON LAVELAS
TAISON LAVELAS
Знаток
Знаток

Дата регистрации : 2011-11-22
Возраст : 12
Откуда : Москва

http://vkontakte.ru/id76714508

Вернуться к началу Перейти вниз

срочно прошу помочь! нужны новые хозяева! Empty Re: срочно прошу помочь! нужны новые хозяева!

Сообщение автор skarlet.smirnova Пн Окт 29, 2012 3:08 am

дело в том, что это собака моего дяди. Тимона хотят усыпить по причинам указанным выше. А про "отдать в хорошие руки" и слышать не хочет.

skarlet.smirnova

Дата регистрации : 2012-10-25
Возраст : 33
Откуда : Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

срочно прошу помочь! нужны новые хозяева! Empty Re: срочно прошу помочь! нужны новые хозяева!

Сообщение автор TAISON LAVELAS Пн Окт 29, 2012 3:36 pm

Ручки так и не нашли????почему фото не выложите??расскажите какой он ваш собакин*??привычки,поведение,и все прочее..и почему так категорично...усыпить...что то случилось страшное??
TAISON LAVELAS
TAISON LAVELAS
Знаток
Знаток

Дата регистрации : 2011-11-22
Возраст : 12
Откуда : Москва

http://vkontakte.ru/id76714508

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения