Питомник пит бультерьеров BRIDEL г. Рязань


Join the forum, it's quick and easy

Питомник пит бультерьеров BRIDEL г. Рязань
Питомник пит бультерьеров BRIDEL г. Рязань
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Похожие темы
Июнь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Календарь Календарь

Последние темы
» Продаются щеночки питбуля.
СРОЧНО!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ!!! - Страница 2 EmptyПн Ноя 23, 2015 6:44 am автор урма

» BRIDEL в Белоруссии.
СРОЧНО!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ!!! - Страница 2 EmptyВт Фев 24, 2015 7:34 pm автор Natalika

» Ветеринарные клиники
СРОЧНО!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ!!! - Страница 2 EmptyВс Июл 27, 2014 1:03 am автор гавир

» Кобель АПБТ в добрые руки.
СРОЧНО!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ!!! - Страница 2 EmptyВс Июл 13, 2014 3:09 pm автор AngelOfTheHell

» Щенки АПБТ на продажу
СРОЧНО!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ!!! - Страница 2 EmptyВт Фев 04, 2014 4:00 pm автор paninajana

» Пиночет готов вязаться
СРОЧНО!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ!!! - Страница 2 EmptyСб Дек 21, 2013 10:53 pm автор Пиночет

» Подробная информация о щенках питомника.
СРОЧНО!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ!!! - Страница 2 EmptyПн Июн 17, 2013 3:23 pm автор Ред

» С миру по нитке.
СРОЧНО!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ!!! - Страница 2 EmptyВт Апр 30, 2013 2:21 am автор Ред

» СУКА ЧЕРНО-ТИГРОВОГО ОКРАСА ИЗ ПИТОМНИКА BRIDEL!!!!
СРОЧНО!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ!!! - Страница 2 EmptyПн Апр 29, 2013 1:02 am автор Ред

Галерея


СРОЧНО!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ!!! - Страница 2 Empty
Партнеры
Создать форум

СРОЧНО!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ!!!

+8
vasil
Вика
гавир
pitdog
Admin
Евгения
Ред
Анастасия Kiril
Участников: 12

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

СРОЧНО!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ!!! - Страница 2 Empty Re: СРОЧНО!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ!!!

Сообщение автор Анастасия Kiril Ср Июн 15, 2011 2:11 am

Спасибо всем большое!
Я сама на машине. Могу приехать с ним куда нибудь.
Ему сейчас главное общение с людьми и как можно больше.
Он на данный момент ведет себя как неуверенный в себе щенок, только начинающий познавать мир. Но темпы на развитие котакта с людьми Т Т Т, очень активные. Сегодня уже без проблем обзавелся новыми друзьями. Но все еще старается держать меня. Таскаю его по людям как могу. Но не понимающие, что это выражение старха, а не агрессия, как оказалось на самом деле просто пугаются его. Поэтому нужны люди которые бы его не боялись. Те которые готовы помочь. А это Вы. Спасибо Вам. А то у меня уже руки опускаются...

Анастасия Kiril
Знаток
Знаток

Дата регистрации : 2010-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

СРОЧНО!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ!!! - Страница 2 Empty Re: СРОЧНО!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ!!!

Сообщение автор pitharley Ср Июн 15, 2011 3:34 am

а с амстафф командой кто нибудь общаеться???
pitharley
pitharley
активный участник
активный участник

Дата регистрации : 2011-05-23
Откуда : Москва/Марьино

http://www.pitbullbeststar.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

СРОЧНО!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ!!! - Страница 2 Empty Re: СРОЧНО!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ!!!

Сообщение автор Ред Ср Июн 15, 2011 3:52 am

Анастасия Kiril пишет:Спасибо всем большое!
Я сама на машине. Могу приехать с ним куда нибудь.
Ему сейчас главное общение с людьми и как можно больше.
Он на данный момент ведет себя как неуверенный в себе щенок, только начинающий познавать мир. Но темпы на развитие котакта с людьми Т Т Т, очень активные. Сегодня уже без проблем обзавелся новыми друзьями. Но все еще старается держать меня. Таскаю его по людям как могу. Но не понимающие, что это выражение старха, а не агрессия, как оказалось на самом деле просто пугаются его. Поэтому нужны люди которые бы его не боялись. Те которые готовы помочь. А это Вы. Спасибо Вам. А то у меня уже руки опускаются...
Люди бояться своей собственной тени, у большинства таких людей работают инстинкты
, а не разум и логика, к сожалению!!!!!!!!!!! fgujedtj fgujedtj
Ред
Ред
бывалый
бывалый

Дата регистрации : 2011-02-01
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

СРОЧНО!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ!!! - Страница 2 Empty Re: СРОЧНО!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ!!!

Сообщение автор Анастасия Kiril Ср Июн 15, 2011 2:35 pm

pitharley пишет: а с амстафф командой кто нибудь общаеться???
Нет, а вы думаете они могут помочь?
Анастасия Kiril
Анастасия Kiril
Знаток
Знаток

Дата регистрации : 2010-12-09
Возраст : 38
Откуда : Алеканово

Вернуться к началу Перейти вниз

СРОЧНО!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ!!! - Страница 2 Empty Re: СРОЧНО!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ!!!

Сообщение автор Анастасия Kiril Чт Июн 16, 2011 12:58 am

Только вернулись с парнем с ЦКПиО!!!
Он супер идеально себя вел!!! Я в восторге!!! На собак ноль внимания, на велосипедистов, бегунов и прохожих и проезжих ТАК ЖЕ!
Отдала его с поводком знакомому, они гуляли с мячиком играли!
Парень приходит в норму aw
Анастасия Kiril
Анастасия Kiril
Знаток
Знаток

Дата регистрации : 2010-12-09
Возраст : 38
Откуда : Алеканово

Вернуться к началу Перейти вниз

СРОЧНО!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ!!! - Страница 2 Empty Re: СРОЧНО!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ!!!

Сообщение автор Ред Чт Июн 16, 2011 5:26 am

УРА!!!!!Я знала, что так и будет 87р 87р
Ред
Ред
бывалый
бывалый

Дата регистрации : 2011-02-01
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

СРОЧНО!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ!!! - Страница 2 Empty Re: СРОЧНО!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ!!!

Сообщение автор Ред Чт Июн 16, 2011 5:39 am

Назло всем недоброжелателям и злопыхателям!!!!
Не в тему, но скажу: заслуги Спартака до сих пор не могут оставлять равнодушных ay ay Так он всем запомнился!!!!! 8gh 8gh 8gh 8gh 8gh :
Ред
Ред
бывалый
бывалый

Дата регистрации : 2011-02-01
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

СРОЧНО!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ!!! - Страница 2 Empty Re: СРОЧНО!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ!!!

Сообщение автор Анастасия Kiril Чт Июн 16, 2011 6:27 am

И НЕ ГОВОРИ ГАЛЬ, УЖЕ ВСЕ ФОРУМЫ КИПЯТ НАМИ...
устала уже одно и тоже всем объяснять из-за этой озлобленной личности.
Реально вот так обратись к людям за помощью, а они как гиены нападут.
Зато, если бы его те хозяева сразу усыпили - вот бы они молодцы то были!!!
Он у меня мячик с рук без разрешения не берет, по снарядам сигает уже во всю, рядом аж как конь испанский шаг вышагивает, по парку сегодня среди толпы из стариков, детей, катающихся и бегающих, гуляющих с собаками ходил будто никого и не было вокруг, а НЕТ!!! - он же людоедушка!!!
У меня все парни на работе чуть под стулья не попадали, когда я им форум тот открыла. Готовы были приехать и посмотреть на того кто писал, чтоб в живую об хохотать. Потому что за эти годы так привыкли все к нему. что я приезжала на работу и хорошо если к обеду вспоминала, а где Спартак то?... Пойду поищу, а он то у начальника в кабинете на кресле, то с кем нибудь под машиной лежит, молотки подает, то в спальне валяется вместо пуфика в ногах.
Вот и работай после такого - делай людям добро - лазай по ночам по лесам и болотам голодный, мокрый и усталый - ищи потерявшихся грибников, гоняй там собаку до потери пульса: ну Спартак, ну еще 20 минут поработаем и пол часа дам отдохнуть...
Тьфу блин, противно от таких злопыхателей!!!
ВСЕ! ДОВЕЛИ!!! Завтра иду к нашим юристам на консультацию!!!
Анастасия Kiril
Анастасия Kiril
Знаток
Знаток

Дата регистрации : 2010-12-09
Возраст : 38
Откуда : Алеканово

Вернуться к началу Перейти вниз

СРОЧНО!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ!!! - Страница 2 Empty Re: СРОЧНО!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ!!!

Сообщение автор vasil Чт Июн 16, 2011 1:19 pm

Анастасия Kiril пишет:Только вернулись с парнем с ЦКПиО!!!
Он супер идеально себя вел!!! Я в восторге!!! На собак ноль внимания, на велосипедистов, бегунов и прохожих и проезжих ТАК ЖЕ!
Отдала его с поводком знакомому, они гуляли с мячиком играли!
Парень приходит в норму aw
Поздравляю! За короткое время уже успехи на лицо.Если есть возможность, то попробуйте дать объявление на местное телевидение. Удачи вам и вашему подопечному!

Тьфу блин, противно от таких злопыхателей!!!
ВСЕ! ДОВЕЛИ!!! Завтра иду к нашим юристам на консультацию!!!
Злопыхатели были, есть и будут. К сожалению, где есть успехи, там есть и злопыхатели.
Гораздо проще рассказывать про себя хвалебные сказания, чем чего-либо добиваться на деле.
Привлечь пиз...лов к ответственности сложно. Просто в объявлениех вешайте ссылки на свой питомник. Кто заинтересуется - ответите, а кто поверит в людоедство - думаю не подойдет щенку как владелец. ИМХО.

vasil
прохожий
прохожий

Дата регистрации : 2011-01-04
Возраст : 62
Откуда : Московская область

Вернуться к началу Перейти вниз

СРОЧНО!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ!!! - Страница 2 Empty Re: СРОЧНО!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ!!!

Сообщение автор Ред Чт Июн 16, 2011 6:08 pm

Да, Настен!!!Хуже человека, существа нет и не будет!!!!У злопыхателей собаки никогда не добьются и не добились таких успехов, как наш Спартачок!!!Говорить можно много и долго, а толку-то.....
Ред
Ред
бывалый
бывалый

Дата регистрации : 2011-02-01
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

СРОЧНО!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ!!! - Страница 2 Empty Re: СРОЧНО!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ!!!

Сообщение автор Анастасия Kiril Чт Июн 16, 2011 8:46 pm

Вы правы...
Сегодня звонили с 2х приютов москвы. они готовы нас принять с понедельника.
Но в я буду думать как остаться с ним до последнего, до момента передачи в ответственные добрые руки!
Анастасия Kiril
Анастасия Kiril
Знаток
Знаток

Дата регистрации : 2010-12-09
Возраст : 38
Откуда : Алеканово

Вернуться к началу Перейти вниз

СРОЧНО!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ!!! - Страница 2 Empty Re: СРОЧНО!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ!!!

Сообщение автор Ред Чт Июн 16, 2011 10:25 pm

Все будет хорошо!!Добрые люди найдутся.Мальчишка очень красивый, с документами, послушен, легко дрессируем!!!! tongue tongue tongue
Настя!!Мы с тобой, поможем!!!! ек54 Из любой, даже самой сложной проблемы, найдется выход flower
Ред
Ред
бывалый
бывалый

Дата регистрации : 2011-02-01
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

СРОЧНО!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ!!! - Страница 2 Empty Re: СРОЧНО!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ!!!

Сообщение автор pitharley Пт Июн 17, 2011 7:06 am

Анастасия Kiril пишет:
pitharley пишет: а с амстафф командой кто нибудь общаеться???
Нет, а вы думаете они могут помочь?

думаю, да!
они общаються со многими людьми которые хотят взять собаку. а тут взрослая породистая, а главное не больная собака, к сожелению большинство стаффов и питов которые к ним попадают именно больные.((
если нужны контакты могу посоветовать очень ответственую девушку. я с ними общаюсь, часто руки нахожу на собак и амуницию отдаю для собак..

например вчера мне звонил мужчина хотел пита для вольера, под охрану.. но таким я собак не продаю..
но может для вас это вариант.
pitharley
pitharley
активный участник
активный участник

Дата регистрации : 2011-05-23
Откуда : Москва/Марьино

http://www.pitbullbeststar.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

СРОЧНО!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ!!! - Страница 2 Empty Re: СРОЧНО!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ!!!

Сообщение автор Natalya Сб Июн 18, 2011 3:26 am

Как я много пропустила we Особенно рассмешило про людоеда Laughing Та дамочка что это писала просто наверно что-то попутала,она в своих собаках разобраться не может,а достойные собаки глаза ей мозолят.Не будем больше о ней тп6а Кто любит эту породу никогда не даст совет ,чтоб собаку усыпили,Анастасия ты просто молодец . Благодаря тебе у этого при лестного создания есть шанс вырасти в достойных и любящих руках aw Радует что наши все ребята отзывчивые,добрые и никогда и нигде ни пишут плохое о других собаках.Мы не станем опускаться до ихнего уровня никогда,
Natalya
Natalya
активный участник
активный участник

Дата регистрации : 2010-12-01
Откуда : Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

СРОЧНО!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ!!! - Страница 2 Empty Re: СРОЧНО!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ!!!

Сообщение автор Ред Сб Июн 18, 2011 3:33 am

Natalya пишет:Как я много пропустила we Особенно рассмешило про людоеда Laughing Та дамочка что это писала просто наверно что-то попутала,она в своих собаках разобраться не может,а достойные собаки глаза ей мозолят.Не будем больше о ней тп6а Кто любит эту породу никогда не даст совет ,чтоб собаку усыпили,Анастасия ты просто молодец . Благодаря тебе у этого при лестного создания есть шанс вырасти в достойных и любящих руках aw Радует что наши все ребята отзывчивые,добрые и никогда и нигде ни пишут плохое о других собаках.Мы не станем опускаться до ихнего уровня никогда,
Поливать грязью-это удел слабых и неуверенных в себе людей!!!!Естественно, что мы до такого не опустимся!!!! 8gh 8gh 8gh 8gh 8gh
Наташа!Полностью с тобой согласна, что, кто любит эту породу никогда не будет стоять за усыпление, а попытается помочь!!Знаешь, в чем там дело???Спартак на выставках несколько раз обходил эту даму с ее собачкой, отсюда и злость !!!!! :
Ред
Ред
бывалый
бывалый

Дата регистрации : 2011-02-01
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

СРОЧНО!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ!!! - Страница 2 Empty Re: СРОЧНО!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ!!!

Сообщение автор Natalya Сб Июн 18, 2011 3:43 am

Так пусть поставит себе прививку от зависти и злобы и ей будет проще жить, и люди к ней потянутся. aa
Natalya
Natalya
активный участник
активный участник

Дата регистрации : 2010-12-01
Откуда : Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

СРОЧНО!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ!!! - Страница 2 Empty Re: СРОЧНО!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ!!!

Сообщение автор Ред Сб Июн 18, 2011 3:45 am

Здесь прививка уже не поможет ay ay ay
Ред
Ред
бывалый
бывалый

Дата регистрации : 2011-02-01
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

СРОЧНО!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ!!! - Страница 2 Empty Re: СРОЧНО!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ!!!

Сообщение автор Natalya Сб Июн 18, 2011 3:49 am

Наверно ты права ,Только усыплять Laughing
Natalya
Natalya
активный участник
активный участник

Дата регистрации : 2010-12-01
Откуда : Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

СРОЧНО!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ!!! - Страница 2 Empty Re: СРОЧНО!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ!!!

Сообщение автор Ред Сб Июн 18, 2011 3:52 am

Эвтаназия подойдет для таких Laughing Laughing Laughing
Ред
Ред
бывалый
бывалый

Дата регистрации : 2011-02-01
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

СРОЧНО!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ!!! - Страница 2 Empty Re: СРОЧНО!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ!!!

Сообщение автор Анастасия Kiril Сб Июн 18, 2011 4:37 am

Ладно забыли про них!!!
Давайте лучше о парне немного нового:
Смотрите сами, говорить даже нечего ay
СРОЧНО!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ!!! - Страница 2 1718e84b49d1
СРОЧНО!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ!!! - Страница 2 8db1be55d522
СРОЧНО!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ!!! - Страница 2 405fbe25b70b
СРОЧНО!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ!!! - Страница 2 46fed31fa85a
СРОЧНО!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ!!! - Страница 2 B39df841c7cc
СРОЧНО!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ!!! - Страница 2 8e65dc420f78
СРОЧНО!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ!!! - Страница 2 E2c0125e5b1f
Анастасия Kiril
Анастасия Kiril
Знаток
Знаток

Дата регистрации : 2010-12-09
Возраст : 38
Откуда : Алеканово

Вернуться к началу Перейти вниз

СРОЧНО!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ!!! - Страница 2 Empty Re: СРОЧНО!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ!!!

Сообщение автор Ред Сб Июн 18, 2011 4:51 am

Настя!!!!У меня столько положительных эмоций при виде этих фотографий!!!!Он же все понимает, здесь реально, в чистом виде естественный отбор, я имею ввиду, что он быстро адаптируется, как-будто понимает, что будет, если не.... Это очень умный пес!!!!! tongue tongue В воскресенье с меня вкусняшка!!!МОЛОДЕЦ, УМНИЦА!!!!!Давитесь все от зависти!!!! 8gh 8gh 8gh 8gh 8gh 8gh Это говорит об одном:психика у собаки устойчивая оказалась, ведь, так быстро начать воспринимать мир по-новому......Слов нет.... ек54 ек54 ек54 Настя!!!Ты-умница!!!!
Ред
Ред
бывалый
бывалый

Дата регистрации : 2011-02-01
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

СРОЧНО!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ!!! - Страница 2 Empty Re: СРОЧНО!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ!!!

Сообщение автор Анастасия Kiril Сб Июн 18, 2011 4:56 am

Спасибо большое. Я стараюсь как могу.
Это видео http://rutube.ru/tracks/4547323.html?v=416...5ec23a82c206827
Анастасия Kiril
Анастасия Kiril
Знаток
Знаток

Дата регистрации : 2010-12-09
Возраст : 38
Откуда : Алеканово

Вернуться к началу Перейти вниз

СРОЧНО!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ!!! - Страница 2 Empty Re: СРОЧНО!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ!!!

Сообщение автор Ред Сб Июн 18, 2011 5:05 am

Здорово!!!Вульф-умница!!!! cyclops cyclops
Ред
Ред
бывалый
бывалый

Дата регистрации : 2011-02-01
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

СРОЧНО!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ!!! - Страница 2 Empty Re: СРОЧНО!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ!!!

Сообщение автор Анастасия Kiril Сб Июн 18, 2011 5:20 am

Еще какой! Он очень старается!
Анастасия Kiril
Анастасия Kiril
Знаток
Знаток

Дата регистрации : 2010-12-09
Возраст : 38
Откуда : Алеканово

Вернуться к началу Перейти вниз

СРОЧНО!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ!!! - Страница 2 Empty Re: СРОЧНО!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ!!!

Сообщение автор Ред Сб Июн 18, 2011 5:23 am

Это видно.Так ему нравится ласка и доброе слово aa Пусть для него это станет в порядке вещей!!!!Желаю от всей души No No
Ред
Ред
бывалый
бывалый

Дата регистрации : 2011-02-01
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

СРОЧНО!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ!!! - Страница 2 Empty Re: СРОЧНО!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ!!!

Сообщение автор Евгения Сб Июн 18, 2011 5:56 am

Natalya пишет:Радует что наши все ребята отзывчивые,добрые и никогда и нигде ни пишут плохое о других собаках.Мы не станем опускаться до ихнего уровня никогда,
Наташ, люди - г...., а вот собаки такими не бывают....если только не при воздействии этих г... поэтому и нет смысла нормальным людям поливать грязью других собак-они такие, какие есть...не собаки же пишут эту гнусь...
Евгения
Евгения
Знаток
Знаток

Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 42
Откуда : Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения