Питомник пит бультерьеров BRIDEL г. Рязань


Join the forum, it's quick and easy

Питомник пит бультерьеров BRIDEL г. Рязань
Питомник пит бультерьеров BRIDEL г. Рязань
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Похожие темы
    Май 2024
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031  

    Календарь Календарь

    Последние темы
    » Продаются щеночки питбуля.
    Товарищи,может не по адресу,но все же г.Рязань EmptyПн Ноя 23, 2015 6:44 am автор урма

    » BRIDEL в Белоруссии.
    Товарищи,может не по адресу,но все же г.Рязань EmptyВт Фев 24, 2015 7:34 pm автор Natalika

    » Ветеринарные клиники
    Товарищи,может не по адресу,но все же г.Рязань EmptyВс Июл 27, 2014 1:03 am автор гавир

    » Кобель АПБТ в добрые руки.
    Товарищи,может не по адресу,но все же г.Рязань EmptyВс Июл 13, 2014 3:09 pm автор AngelOfTheHell

    » Щенки АПБТ на продажу
    Товарищи,может не по адресу,но все же г.Рязань EmptyВт Фев 04, 2014 4:00 pm автор paninajana

    » Пиночет готов вязаться
    Товарищи,может не по адресу,но все же г.Рязань EmptyСб Дек 21, 2013 10:53 pm автор Пиночет

    » Подробная информация о щенках питомника.
    Товарищи,может не по адресу,но все же г.Рязань EmptyПн Июн 17, 2013 3:23 pm автор Ред

    » С миру по нитке.
    Товарищи,может не по адресу,но все же г.Рязань EmptyВт Апр 30, 2013 2:21 am автор Ред

    » СУКА ЧЕРНО-ТИГРОВОГО ОКРАСА ИЗ ПИТОМНИКА BRIDEL!!!!
    Товарищи,может не по адресу,но все же г.Рязань EmptyПн Апр 29, 2013 1:02 am автор Ред

    Галерея


    Товарищи,может не по адресу,но все же г.Рязань Empty
    Партнеры
    Создать форум

    Товарищи,может не по адресу,но все же г.Рязань

    Перейти вниз

    Товарищи,может не по адресу,но все же г.Рязань Empty Товарищи,может не по адресу,но все же г.Рязань

    Сообщение автор Артем Ср Апр 17, 2013 2:06 am

    Ребята,кто ответсятвенный и с головой,кому нужна хорошая добрая ласковая,может и не породистая,но верная собака,обращение к вам. Мы с моим приятелем по работе вышли покурить и увидели собаку,обычная овчарка. Погладив ее по мордахе,я заметил 2 пулевых отверстия у нее в бочине,причем отверстие было с обеих сторон. Не долго думая,я подогнал машину,смотался с работы и с приятелем повез ее в ветеринарку. Нашелся меценат-женщина,которая оплатила собачатине операцию,выходили. В итоге -девочка,5 лет, немецкая овчарка,как и выше описана по характеру, удалили селезенку (с этим собаки,как и люди живут без проблем), вытащили 2 резиновых пули, заштопали,все гут,только соркома у нее матки,которая лечится не сложно. Собака выхожена,в пятницу снимаем швы. Задача-найти хозяина в частный дом для охраны или в квартиру-не суть,важно найти хорошего человека,который ее примет. Я кошатник,у меня кошка и кот, которых так же подобрал с улицы,собаку мне девать некуда. У товарища грудной ребенок,собака находится у него пока. Все просьба помочь в содействии найти оного. Буду крайне признателен. Состояние собаки всем народом будем проверять периодически,если найдется ответственный человек который ее возьмет,отговорки потерялась,убежала,сдохла,несчастный случай не прокатывают-убьем на..уй. Так что от хозяина требуется полное понимание что мы не идиоты и может миллионами не обладаем но если с собакой что то случится порвем глотку,чего бы это не стоило. Собачатину можете глянуть вот тут. http://vk.com/id28827832 . Так же, если китаец,который был на видео из соседнего топика присутствует в Рязани,просьба сообщить мне в личку его координаты,если кто то его признал,так же желательно найти клоуна который снимал сие художество и наверно так же сладко улыбался. Завидовать ему в любом случае не стоит. Хотя клоуна через него найдем. Всем спасибо за внимание.

    Артем

    Дата регистрации : 2013-04-16
    Возраст : 36
    Откуда : Рязань

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения